210237-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Protesi Ginocchio
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Protesi Ginocchio
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della FORNITURA di PROTESI DI GINOCCHIO DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2023-033-0006) mediante conclusione di accordo quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Protesi di ginocchio PKA
Descrizione: Protesi di ginocchio PKA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Protesi di ginocchio TKA (escluse le revisioni vincolate)
Descrizione: Protesi di ginocchio TKA (escluse le revisioni vincolate)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Protesi di ginocchio da revisione vincolata
Descrizione: Protesi di ginocchio da revisione vincolata
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Protesi per mega-impianto
Descrizione: Protesi per mega-impianto
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0006
Titolo: Sensori monouso per strumentario per la guida computerizzata della procedura chirurgica
Descrizione: Sensori monouso per strumentario per la guida computerizzata della procedura chirurgica
Identificativo interno: 6