Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Corso Guido Alberto Rivetti 8/b
Località: Biella
Codice postale: 13900
Suddivisione del paese (NUTS): Biella (ITC13)