Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di manutenzione ordinaria di impianti a verde di servizio di parchi, scuole, PEEP, aree marginali poste in prevalenza nel Quartiere 4 del Comune di Modena anni 2020-2024 – CIG: 8261483770
II.1.2.
Codice CPV principale 77313000 Servizi di manutenzione parchi
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio inerente la cura e la manutenzione ordinaria poliennale di impianti a verde di servizio di parchi, scuole, PEEP, aree marginali poste in prevalenza nel Quartiere 4 del Comune di Modena per gli anni 2020-2024
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 2 261 289,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione