210600-2022 - GaraItalia-Roma: Contatori di acqua
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
8800004223/PCU: Fornitura di contatori statici SMART per acqua fredda ad uso idropotabile a lettura diretta
Numero di riferimento: 8800004223/PCU
II.1.2.
Codice CPV principale
38421100 Contatori di acqua
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di contatori statici SMART per acqua fredda ad uso idropotabile a lettura diretta
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 5 810 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1 - CIG n. 9185546859
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Si rinvia alla documentazione tecnica di riferimento.
Lotto n.: 2 - CIG n. 9185551C78
Lotto n.: 3 - CIG n. 9185558242