210639-2026 - Risultati
Italia – Servizi relativi all'organizzazione di viaggi – SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VIAGGI D’ISTRUZIONE PER L’A.S. 2025-2026 DEL LICEO CLASSICO STATALE “G. CARDUCCI” DI MILANO, ARTICOLATO IN N. 2 LOTTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VIAGGI D’ISTRUZIONE PER L’A.S. 2025-2026 DEL LICEO CLASSICO STATALE “G. CARDUCCI” DI MILANO, ARTICOLATO IN N. 2 LOTTI
Descrizione: SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VIAGGI D’ISTRUZIONE PER L’A.S. 2025-2026 DEL LICEO CLASSICO STATALE “G. CARDUCCI” DI MILANO, ARTICOLATO IN N. 2 LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63515000 Servizi relativi all'organizzazione di viaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: MACROLOTTO A: VIAGGI DI UN GIORNO
Descrizione: MACROLOTTO A: VIAGGI DI UN GIORNO
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: MACROLOTTO B: VIAGGI DI PIU’ GIORNI
Descrizione: MACROLOTTO B: VIAGGI DI PIU’ GIORNI
Identificativo interno: LOT-0002