211511-2025 - Risultati
Italia – Apparecchi diagnostici – P.A. Acquisizione di n.1 incubatore a CO2 e di n.1 testa di scansione per piattaforma ZEISS
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: P.A. Acquisizione di n.1 incubatore a CO2 e di n.1 testa di scansione per piattaforma ZEISS
Descrizione: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di n.1 incubatore a CO2 e di n.1 testa di scansione per piattaforma ZEISS – CUP F97G23000050001, comprensivo di Assistenza Full Risk e Assistenza Specialistica, per tutta la durata della garanzia (24 mesi).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124100 Apparecchi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ’Acquisizione di n.1 incubatore a CO2 e di n.1 testa di scansione per piattaforma
Descrizione: ’Acquisizione di n.1 incubatore a CO2 e di n.1 testa di scansione per piattaforma
Identificativo interno: 1