L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di raccolta, trasporto e smaltimento di rifiuti solidi urbani, pulizia strade comunali e gestione del centro di raccolta del Comune di Cuasso al Monte (CIG: 87159830B6)
II.1.2.
Codice CPV principale 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Oggetto dell'appalto sono i servizi di raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti solidi urbani, pulizia strade comunali e gestione del centro di raccolta (in conformità alle disposizioni del D.M. del 13.2.2014 CAM) del Comune di Cuasso al Monte.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 838 670,77 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizi di raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti solidi urbani, pulizia strade comunali e gestione del centro di raccolta (in conformità alle disposizioni del D.M. del 13.2.2014 CAM) del Comune di Cuasso al Monte.