212102-2023 - RisultatiItalia-Torino: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
ADF - Fornitura di SOSTITUTI OSSEI DI SINTESI PER LA RIGENERAZIONE DELL'OSSO E RESINA ACRILICA PER LA RIPARAZIONE DEI DIFETTI DELL'OSSO
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA DI SOSTITUTI OSSEI DI SINTESI PER LA RIGENERAZIONE DELL'OSSO E RESINA ACRILICA PER LA RIPARAZIONE DEI DIFETTI DELL'OSSO
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 1 SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI IN GRANULI
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI IN GRANULI
LOTTO 2 - SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI IN FORMA COMPATTA
Lotto n.: 2
SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI IN FORMA COMPATTA
LOTTO 3 -SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI TIPOLOGIA PUTTY/PASTA
Lotto n.: 3
SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI TIPOLOGIA PUTTY/PASTA
LOTTO 4 - SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI A BASE DI SOLFATO DI CALCIO CON ANTIBIOTICO O CON POSSIBILITA' DI ESSERE MISCELATO CON ANTIBIOTICO
Lotto n.: 4
SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI A BASE DI SOLFATO DI CALCIO CON ANTIBIOTICO O CON POSSIBILITA' DI ESSERE MISCELATO CON ANTIBIOTICO
LOTTO 5 - SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI A BASE DI SOLFATO DI CALCIO
Lotto n.: 5
SOSTITUTO OSSEO DI SINTESI A BASE DI SOLFATO DI CALCIO
LOTTO 6 - RESINA ACRILICA PER RIPARAZIONE DEI DIFETTI DELL'OSSO
Lotto n.: 6
RESINA ACRILICA PER RIPARAZIONE DEI DIFETTI DELL'OSSO