212192-2026 - Gara
Italia – Servizi di mensa scolastica – COMUNE DI ANGHIARI - GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE CON PREPARAZIONE PASTI PRESSO CENTRO COTTURA COMUNALE E SPORZIONAMENTO PRESSO MENSE SCOLASTICHE PER LA DURATA DI 24 MESI CON POSSIBILITA' PROROGA
Bando di gara – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI ANGHIARI - GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE CON PREPARAZIONE PASTI PRESSO CENTRO COTTURA COMUNALE E SPORZIONAMENTO PRESSO MENSE SCOLASTICHE PER LA DURATA DI 24 MESI CON POSSIBILITA' PROROGA
Descrizione: COMUNE DI ANGHIARI - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE CON PREPARAZIONE DEI PASTI PRESSO IL CENTRO DI COTTURA COMUNALE E SPORZIONAMENTO PRESSO LE MENSE SCOLASTICHE DEL COMUNE DI ANGHIARI (AR) PER LA DURATA DI 24 MESI CON POSSIBILITA’ DI PROROGA CONTRATTUALE DI ULTERIORI 24 MESI.
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: PROCEDURA APERTA
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001