212368-2023 - RisultatiItalia-Assago: Servizi di gestione del parco macchine
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara Servizi 9/2022
Numero di riferimento: GS 9 2022
II.1.2.
Codice CPV principale
50111100 Servizi di gestione del parco macchine
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta ex art. 60 d.lgs. 50/2016 per il servizio di noleggio a lungo termine di 4 autovetture in benefit e di 1 autovettura di rappresentanza
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
noleggio a lungo termine di 4 autovetture in benefit e di 1 autovettura di rappresentanza.