2. Procedura
Procedura
Titolo: Concessione triennale del servizio relativo alla gestione di apparecchiature automatiche o semiautomatiche per la distribuzione di bevande e/o altri generi di conforto
Descrizione: Concessione triennale del servizio relativo alla gestione di apparecchiature automatiche o semiautomatiche per la distribuzione di bevande e/o altri generi di conforto
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55900000 Servizi di vendita al dettaglio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: L'affidamento avrà durata di tre anni con opzione di prosecuzione sino ad ulteriori 12 mesi ed eventuale proroga tecnica di sei mesi