2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE CONCESSIONE AI TERMINI DELL’ART. 193, CO. 1, DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA RETE DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI COMUNALI.
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE CONCESSIONE AI TERMINI DELL’ART. 193, CO. 1, DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA RETE DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI COMUNALI
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314200 Servizi di gestione energia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE CONCESSIONE AI TERMINI DELL’ART. 193, CO. 1, DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA RETE DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI COMUNALI.