2. Procedura
Procedura
Titolo: Riqualificazione e attuazione del Centro di Eccellenza per la sostenibilità ambientale, della salute dell’uomo e della biodiversità presso il complesso Roosevelt in località Addaura - II stralcio a valere sull’Asse 1 Azione 1.1.1 del Programma Operativo Complementare P.O.C. Sicilia 2014/2020
Descrizione: Riqualificazione e attuazione del Centro di Eccellenza per la sostenibilità ambientale, della salute dell’uomo e della biodiversità presso il complesso Roosevelt in località Addaura - II stralcio
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454100 Lavori di restauro
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ARPA SICILIA - Palermo (PA) – Progetto di riqualificazione e attuazione del Centro di Ec-cellenza per la Sostenibilità ambientale, della Salute dell’Uomo e della Biodiversità, presso il com-plesso Roosevelt in località Addaura II Stralcio a valere sull’Asse1 Azione 1.1.1 – del Program-ma Operativo Complementare – P.O.C. Sicilia 2014/2020.
Descrizione: ARPA SICILIA - Palermo (PA) – Progetto di riqualificazione e attuazione del Centro di Ec-cellenza per la Sostenibilità ambientale, della Salute dell’Uomo e della Biodiversità, presso il com-plesso Roosevelt in località Addaura II Stralcio a valere sull’Asse1 Azione 1.1.1 – del Program-ma Operativo Complementare – P.O.C. Sicilia 2014/2020.
Identificativo interno: ARPA SICILIA - Palermo (PA) EX ROOSEVELT II STRALCIO