213887-2025 - Risultati
Italia – Servizi di pulizia e disinfestazione – GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMPIANTI FERROVIARI, AMBIENTI DI LAVORO, DEPOSITI, OFFICINE, FUNIVIA E MATERIALE ROTABILE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMPIANTI FERROVIARI, AMBIENTI DI LAVORO, DEPOSITI, OFFICINE, FUNIVIA E MATERIALE ROTABILE
Descrizione: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMPIANTI FERROVIARI, AMBIENTI DI LAVORO, DEPOSITI, OFFICINE, FUNIVIA E MATERIALE ROTABILE
Identificativo interno: 2024100287
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONE DI RINNOVO DI ULTERIORI 36 MESI