21445-2023 - RisultatiItalia-San Giovanni in Persiceto: Servizi sociali
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI DA EFFETTUARSI NEI CONFRONTI DI FAMIGLIE E MINORI, ADULTI ANZIANI E DISABILI ADULTI IN CONDIZIONI DI DISAGIO
II.1.2.
Codice CPV principale
85320000 Servizi sociali
II.1.4.
Breve descrizione
INTERVENTI EDUCATIVI DOMICILIARI PER MINORI E FAMIGLIA (INCLUSI INCONTRI PROTETTI) - INTERVENTI AREA ASULTI E ANZIANI ED INTERVENTI AREA DISABILI ADULTI (SED)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
AFFIDAMENTO PER 3 ANNI DEGLI INTERVENTI DOMICILIARI (SED) CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER DI ULTEIORI 2 ANNI E PROROGA TECNICA DI MASSIMO 6 MESI.