Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232410 Lavori su reti fognarie
Luogo di esecuzione
Località: NAPOLI (NA)
Suddivisione del paese (NUTS): Napoli (ITF33)
Paese: Italia
Valore