215099-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PROCEDURA APERTA LOTTI RESIDUI ROBOT DA VINCI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA LOTTI RESIDUI ROBOT DA VINCI
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs 36/2023, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023, per la “Fornitura annuale di materiale di consumo dedicato al robot da vinci per il P.O. Ospedale del mare dell’Asl Napoli 1 Centro” Lotti residui - Importo a base d’asta € 209.560,00
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: 4