2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AD USO AUTOTRAZIONE PRESSO I DEPOSITI CONTRAM SPA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AD USO AUTOTRAZIONE PRESSO I DEPOSITI CONTRAM SPA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134100 Carburante diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001