See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L'ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO B19.0 COLLEGAMENTO DEI VERSANTI CON REALIZZAZIONE DI PARCHEGGIO PRESSO STAZIONE INTERMEDIA A LIVIGNO (SO), DI CUI AL PIANO COMPLESSIVO DELLE OPERE DA REALIZZARE IN FUNZIONE DEI GIOCHI OLIMPICI E PARALIMPICI INVERNALI MILAN
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L'ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO B19.0 COLLEGAMENTO DEI VERSANTI CON REALIZZAZIONE DI PARCHEGGIO PRESSO STAZIONE INTERMEDIA A LIVIGNO (SO), DI CUI AL PIANO COMPLESSIVO DELLE OPERE DA REALIZZARE IN FUNZIONE DEI GIOCHI OLIMPICI E PARALIMPICI INVERNALI MILANO-CORTINA 2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234200 Sistemi di trasporto a fune
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: come previsto all'art. 120 comma 9, del D. Lgs. 36/2023