2. Procedura
Procedura
Titolo: procedura aperta, suddivisa in n. 6 lotti, in modalità telematica mediante utilizzo della piattaforma aziendale GTAOMN per l'affidamento del servizio medico presso varie UOC di di questa AST Pesaro Urbino
Descrizione: procedura aperta, suddivisa in n. 6 lotti, in modalità telematica mediante utilizzo della piattaforma aziendale GTAOMN per l'affidamento del servizio medico presso varie UOC di di questa AST Pesaro Urbino
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111200 Servizi medici ospedalieri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pronto Soccorso del PO di Pesaro e Fano
Descrizione: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pronto Soccorso del PO di Pesaro e Fano
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rinvia al disciplinare di gara
Lotto: LOT-0002
Titolo: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pronto Soccorso e Guardie Interdipartimentali del PO di Urbino
Descrizione: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pronto Soccorso e Guardie Interdipartimentali del PO di Urbino
Lotto: LOT-0003
Titolo: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pediatria del PO di Pesaro e Fano
Descrizione: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pediatria del PO di Pesaro e Fano
Lotto: LOT-0004
Titolo: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pediatria del PO di Urbino
Descrizione: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la UOC Pediatria del PO di Urbino
Lotto: LOT-0005
Titolo: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso il Punto di Primo Intervento e Guardie Interdipartimentali del PO di Pergola
Descrizione: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso il Punto di Primo Intervento e Guardie Interdipartimentali del PO di Pergola
Lotto: LOT-0006
Titolo: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la Casa Circondariale di Pesaro Urbino
Descrizione: servizio medico per la copertura di turni di guardia presso la Casa Circondariale di Pesaro Urbino
Classificazione principale (cpv): 85121100 Servizi di medici generici