2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFOPROVIDING NORMATIVO E CONTROLLI NORMATIVI
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFOPROVIDING NORMATIVO E CONTROLLI NORMATIVI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79140000 Servizi di consulenza e informazione giuridica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001