2. Procedura
Procedura
Titolo: Globale Fabbricati dell’IPES
Descrizione: Globale Fabbricati
Identificativo interno: DGD003-A-015094/2024-30.06.2024-30.06.2027
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Globale Fabbricati dell’Ipes
Descrizione: Globale Fabbricati dell’Ipes
Identificativo interno: 1+15094/2024
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: È prevista un’eventuale proroga tecnica del contratto,sulla quale si applica il ribasso offerto, per un massimo di 6 mesi e fino all’importo massimo (comprensivo di ogni imposta e tassa) di: 1.017.160,32 €