See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA INVENTARIO BENI MOBILI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE FISICA, ETICHETTATURA, VALORIZZAZIONE ECONOMICA, RICONCILIAZIONE CON LE RISULTANZE CONTABILI ESISTENTI, PROPOSTE DI RETTIFICHE CONTABILI DI ALLINEAMENTO DEI SALDI CO.GE, DEL LIBRO CESPITI E AGGIORNAMENTO DATI DELL’APPLICATIVO UTILIZZATO, DEGLI IMPIANTI, MACCHINARI, ARREDI, ATTREZZATURE SANITARIE E SCIENTIFICHE, AUTOMEZZI, OGGETTI D’ARTE E ALTRE IMMOBILIZZAZIONI MATERIALI PRESENTI NELLE STRUTTURE DELL’ASL FG
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79211000 Servizi di contabilità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI RILEVAZIONE BENI MOBILI
Descrizione: SERVIZIO DI RILEVAZIONE BENI MOBILI
Identificativo interno: 1