219260-2025 - Gara
Italia – Servizi di informazione turistica – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01 05 2025 – 31 10 2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01 05 2025 – 31 10 2027
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01/05/2025 – 31/10/2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63513000 Servizi di informazione turistica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01/05/2025 – 31/10/2027