219555-2020 - RisultatiItalia-Udine: Apparecchi e presidi per diagnostica e radiodiagnostica
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
19REA003.1 – Service per la determinazione immunometrica di aldosterone
II.1.2.
Codice CPV principale
33124000 Apparecchi e presidi per diagnostica e radiodiagnostica
II.1.4.
Breve descrizione
19REA003.1 – service per la determinazione immunometrica di aldosterone.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
19REA003.1 – Service per la determinazione immunometrica di aldosterone.