Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.arca.regione.lombardia.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER RESTAURO CONSERVATIVO, RIQUALIFICAZIONE E ABBATTIMENTO BARRIERE ARCHITETTONICHE VILLA OLMO – CUP: J15F21000270008. RIQUALIFICAZIONE SPAZI RISTORANTE E CAFFETTERIA – RECUPERO SPAZI
II.1.2.
Codice CPV principale 45454100 Lavori di restauro
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA PER RESTAURO CONSERVATIVO, RIQUALIFICAZIONE E ABBATTIMENTO BARRIERE ARCHITETTONICHE VILLA OLMO – CUP: J15F21000270008.
RIQUALIFICAZIONE SPAZI RISTORANTE E CAFFETTERIA – RECUPERO SPAZI AL PIANO PRIMO – CUP: J15F21000280001, NELL’AMBITO DEL PNRR – M5.C2I2.1 “RIGENERAZIONE URBANA” – FINANZIATI DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 8 028 747,23 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 45454100 Lavori di restauro
II.2.4.
Descrizione dell'appalto