Indirizzo del profilo di committente: https://appaltiasur.regione.marche.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp?
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura negoziata, con previa indagine di mercato, per l'affidamento in concessione della gestione del Bar interno al P.O. "A. Murri" di Fermo - Aggiudicazione
II.1.2.
Codice CPV principale 55410000 Servizi di gestione bar
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento in concessione della gestione del Bar interno al P.O. "A. Murri" di Fermo
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 55410000 Servizi di gestione bar
II.2.4.
Descrizione dell'appalto