Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. 50/2016, finalizzata alla conclusione di accordo quadro per la fornitura di materiali sanitari per la neurochirurgia. N. gara Simog 8499473
II.1.2.
Codice CPV principale 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. 50/2016 e ss.mm.ii., finalizzata alla conclusione di accordo quadro per la fornitura di materiali sanitari per la neurochirurgia. N. gara Simog 8499473
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 5 608 715,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate perun solo lotto
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
lotto 1
lotto 2
Lotto n.: 2
lotto 3
Lotto n.: 3
lotto 4
Lotto n.: 4
lotto 5
Lotto n.: 5
lotto 6
Lotto n.: 6
lotto 7
Lotto n.: 7
lotto 8
Lotto n.: 8
lotto 9
Lotto n.: 9
lotto 10
Lotto n.: 10
lotto 11
Lotto n.: 11
lotto 12
Lotto n.: 12
lotto 13
Lotto n.: 13
lotto 14
Lotto n.: 14
lotto 15
Lotto n.: 15
lotto 16
Lotto n.: 16
lotto 17
Lotto n.: 17
lotto 18
Lotto n.: 18
lotto 19
Lotto n.: 19
lotto 20
Lotto n.: 20
lotto 21
Lotto n.: 21
lotto 22
Lotto n.: 22
lotto 23
Lotto n.: 23
lotto 24
Lotto n.: 24
lotto 25
Lotto n.: 25
lotto 26
Lotto n.: 26
lotto 27
Lotto n.: 27
lotto 28
Lotto n.: 28
lotto 29
Lotto n.: 29
lotto 30
Lotto n.: 30
lotto 31
Lotto n.: 31
lotto 32
Lotto n.: 32
lotto 33
Lotto n.: 33
lotto 34
Lotto n.: 34
lotto 35
Lotto n.: 35
lotto 36
Lotto n.: 36
lotto 37
Lotto n.: 37
lotto 38
Lotto n.: 38
lotto 39
Lotto n.: 39
lotto 40
Lotto n.: 40
lotto 41
Lotto n.: 41
lotto 42
Lotto n.: 42
lotto 43
Lotto n.: 43
lotto 44
Lotto n.: 44
lotto 45
Lotto n.: 45
lotto 46
Lotto n.: 46
lotto 47
Lotto n.: 47
lotto 48
Lotto n.: 48
lotto 49
Lotto n.: 49
lotto 50
Lotto n.: 50
lotto 51
Lotto n.: 51
lotto 52
Lotto n.: 52
lotto 53
Lotto n.: 53
lotto 54
Lotto n.: 54
lotto 55
Lotto n.: 55
lotto 56
Lotto n.: 56
lotto 57
Lotto n.: 57
lotto 58
Lotto n.: 58
lotto 59
Lotto n.: 59
lotto 60
Lotto n.: 60
lotto 61
Lotto n.: 61
lotto 62
Lotto n.: 62
lotto 63
Lotto n.: 63
lotto 64
Lotto n.: 64
lotto 65
Lotto n.: 65
lotto 66
Lotto n.: 66
lotto 67
Lotto n.: 67
lotto 68
Lotto n.: 68
lotto 69
Lotto n.: 69
lotto 70
Lotto n.: 70
lotto 71
Lotto n.: 71
lotto 72
Lotto n.: 72
lotto 73
Lotto n.: 73
lotto 74
Lotto n.: 74
lotto 75
Lotto n.: 75
lotto 76
Lotto n.: 76
lotto 77
Lotto n.: 77
lotto 78
Lotto n.: 78
lotto 79
Lotto n.: 79
lotto 80
Lotto n.: 80
lotto 81
Lotto n.: 81
lotto 82
Lotto n.: 82
lotto 83
Lotto n.: 83
lotto 84
Lotto n.: 84