See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto per l’affidamento del servizio quinquennale di manutenzione del verde della Città Universitaria e delle Sedi Esterne.
Descrizione: Appalto per l’affidamento del servizio quinquennale di manutenzione del verde della Città Universitaria e delle Sedi Esterne.
Avviso o bando precedente: 373045-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77313000 Servizi di manutenzione parchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga tecnica.