22113-2023 - RisultatiItalia-Udine: Carta per fotocopie
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
ID22ECO003 FORNITURA DI CARTA IN RISME
II.1.2.
Codice CPV principale
30197643 Carta per fotocopie
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1-2-3-4-7
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto