222607-2026 - Gara
Italia – Servizi postali per la corrispondenza – Servizio gestione procedura relativa alle sanzioni afferenti le violazioni di cui all’art. 142 Codice della Strada D. Lgs. 285 1992 su S.G.C. FI-PI-LI e S.P., accertate a carico proprietari veicoli con targa estera o soggetti residenti estero
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio gestione procedura relativa alle sanzioni afferenti le violazioni di cui all’art. 142 Codice della Strada D. Lgs. 285 1992 su S.G.C. FI-PI-LI e S.P., accertate a carico proprietari veicoli con targa estera o soggetti residenti estero
Descrizione: Servizio gestione sanzioni
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64112000 Servizi postali per la corrispondenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001