2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura quinquennale in full-service di n. 3 facoemulsificatori vitrectomi ed il relativo materiale di consumo per le Divisioni di oculistica degli Ospedali di Merano e di Brunico
Descrizione: Fornitura in full-service di n. 3 facoemulsificatori/vitrectomi ed il relativo materiale di consumo per un periodo di 5 anni per le Divisioni di oculistica degli Ospedali di Merano e di Brunico.
Identificativo interno: 2024-A-001336
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33122000 Attrezzature per oftalmologia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - Fornitura quinquennale in full-service di n. 2 facoemulsificatori/vitrectomi ed il relativo materiale di consumo per la Divisione di oculistica dell'ospedale di Merano
Descrizione: Fornitura quinquennale in full-service di n. 2 facoemulsificatori/vitrectomi ed il relativo materiale di consumo per la Divisione di oculistica dell'ospedale di Merano
Identificativo interno: 001336_01
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga tecnica: non oltre 180 giorni dalla scadenza del contratto (ai sensi dell’art. 120, comma 11, d.lgs. 36/2023)
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - Fornitura quinquennale in full-service di n. 1 facoemulsificatore/vitrectomo ed il relativo materiale di consumo per la Divisione di oculistica dell'ospedale di Brunico
Descrizione: Fornitura quinquennale in full-service di n. 1 facoemulsificatore/vitrectomo ed il relativo materiale di consumo per la Divisione di oculistica dell'ospedale di Brunico
Identificativo interno: 001336_02