22388-2025 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione di edifici ed impianti militari – AOV SUA L 01_2024 Risanamento strutture militari - Caserma Vipiteno Menini De Caroli 3°accordo
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: AOV SUA L 01_2024 Risanamento strutture militari - Caserma Vipiteno Menini De Caroli 3°accordo
Descrizione: Risanamento strutture militari - Caserma Vipiteno "Menini De Caroli" 3°accordo
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45216200 Lavori di costruzione di edifici ed impianti militari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Risanamento strutture militari - Caserma Vipiteno Menini De Caroli 3°accordo
Identificativo interno: 021197/2024_1