223984-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVORAZIONE E GESTIONE DEL COMPLETO CICLO SANZIONATORIO DEI VERBALI/ATTI EMESSI DALLA POLIZIA LOCALE, DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA PER TUTTI GLI ATTI NON OBLATI O PARZIALMENTE PAGATI E PER LA FORNITURA A NOLEGGIO DI UNO STRUMENTO IN POSTAZIONE FISSA ATTO ALLA RILEVAZIONE D
Descrizione: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVORAZIONE E GESTIONE DEL COMPLETO CICLO SANZIONATORIO DEI VERBALI/ATTI EMESSI DALLA POLIZIA LOCALE, DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA PER TUTTI GLI ATTI NON OBLATI O PARZIALMENTE PAGATI E PER LA FORNITURA A NOLEGGIO DI UNO STRUMENTO IN POSTAZIONE FISSA ATTO ALLA RILEVAZIONE DELLA VELOCITA'. CUP B49I25003640004 - CUI S80010070284202600009.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72512000 Servizi di gestione documenti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31682210 Apparecchiatura di controllo e strumentazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga tecnica di sei mesi, ai sensi dell'art. 120, comma 11, D.lgs. 36/2023. L'importo massimo stimato di tale opzione è pari ad Euro 36.857,00, Iva esclusa.