224966-2025 - Gara
Italia – Servizi di portineria – SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E PORTIERATO PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI POZZUOLI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E PORTIERATO PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI POZZUOLI
Descrizione: SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E PORTIERATO PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI POZZUOLI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341120 Servizi di portineria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA - SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E PORTIERATO PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI POZZUOLI -