2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura, in service quinquennale, di n. 1 sistema per sequenziamento automatico capillare di acidi nucleici RNA/DNA completo di reagenti e consumabili da destinare alla U.O. Laboratorio di Analisi I del P.O. Gaspare Rodolico
Descrizione: Fornitura, in service quinquennale, di n. 1 sistema per sequenziamento automatico capillare di acidi nucleici RNA/DNA completo di reagenti e consumabili da destinare alla U.O. Laboratorio di Analisi I del P.O. Gaspare Rodolico
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38434500 Apparecchi per analisi biochimiche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio, 50400000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale quinto d'obbligo e opzione di proroga di un anno