225795-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN NOLEGGIO, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER 24 MESI, DI N.2 SISTEMI COMPLETI PER LA GESTIONE E L’ARCHIVIAZIONE ROBOTIZZATA DI VETRINI E BLOCCHETTI, PER O
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN NOLEGGIO, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER 24 MESI, DI N.2 SISTEMI COMPLETI PER LA GESTIONE E L’ARCHIVIAZIONE ROBOTIZZATA DI VETRINI E BLOCCHETTI, PER O
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN NOLEGGIO, CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER 24 MESI, DI N.2 SISTEMI COMPLETI PER LA GESTIONE E L’ARCHIVIAZIONE ROBOTIZZATA DI VETRINI E BLOCCHETTI, OCCORRENTI ALLE UU.OO.CC. DELL’ANATOM IA PATOLOGICA DEL PO PELLEGRINI E DELL’ODM IMPORTO COMPLESSIVO A BASE D’ASTA PARI AD € 1.500.000,00 , OLTRE IVA - LOTTO UNICO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: N.2 SISTEMI COMPLETI PER LA GESTIONE E L’ARCHIVIAZIONE ROBOTIZZATA DI VETRINI E BLOCCHETTI, PER ODM E PELLEGRINI
Descrizione: N.2 SISTEMI COMPLETI PER LA GESTIONE E L’ARCHIVIAZIONE ROBOTIZZATA DI VETRINI E BLOCCHETTI, PER ODM E PELLEGRINI
Identificativo interno: 1