226568-2026 - Risultati
Italia – Lavori per metropolitana – Accordo Quadro per i lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dell'armamento ferroviario della metropolitana di Roma linea A.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo Quadro per i lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dell'armamento ferroviario della metropolitana di Roma linea A.
Descrizione: Accordo Quadro per i lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dell'armamento ferroviario della metropolitana di Roma linea A.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234122 Lavori per metropolitana
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: estensione nell'ambito del 20% dell'importo contrattuale dell'Accordo Quadro proroga per un massimo di 6 mesi