227234-2026 - Risultati
Italia – Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici – “OENOVATION – CENTRO DI RICERCA E FORMAZIONE PER LA VITICOLTURA E L’ENOLOGIA IN AMBIENTE MEDITERRANEO, INTERVENTI DI RECUPERO ED ADEGUAMENTO SISMICO “ EX MANIFATTURA” – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE PER LABORATORI SCIENTIFICI – LOTTO 5
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: “OENOVATION – CENTRO DI RICERCA E FORMAZIONE PER LA VITICOLTURA E L’ENOLOGIA IN AMBIENTE MEDITERRANEO, INTERVENTI DI RECUPERO ED ADEGUAMENTO SISMICO “ EX MANIFATTURA” – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE PER LABORATORI SCIENTIFICI – LOTTO 5
Descrizione: “OENOVATION – CENTRO DI RICERCA E FORMAZIONE PER LAVITICOLTURA E L`ENOLOGIA IN AMBIENTE MEDITERRANEO,INTERVENTI DI RECUPERO ED ADEGUAMENTO SISMICO “ EXMANIFATTURA” - FORNITURA ED INSTALLAZIONE DIATTREZZATURE PER LABORATORI SCIENTIFICI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38970000 Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: “OENOVATION – CENTRO DI RICERCA E FORMAZIONE PER LA VITICOLTURA E L’ENOLOGIA IN AMBIENTE MEDITERRANEO, INTERVENTI DI RECUPERO ED ADEGUAMENTO SISMICO “ EX MANIFATTURA” – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE PER LABORATORI SCIENTIFICI – LOTTO 5