227474-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: REPP. NN. 17÷22/2026. Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico per ogni singolo lotto per gli interventi di manutenzione ordinaria degli impianti autoclave pompe di sollevamento reti idriche interrate ed impianti autonomi di riscaldamento da eseguirsi in stabili di proprietà Aler siti in Milano e provincia.
Descrizione: REPP. NN. 17÷22/2026. Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico per ogni singolo lotto per gli interventi di manutenzione ordinaria degli impianti autoclave pompe di sollevamento reti idriche interrate ed impianti autonomi di riscaldamento da eseguirsi in stabili di proprietà Aler siti in Milano e provincia.
Identificativo interno: REPP. NN. 17÷22/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45259000 Riparazione e manutenzione di impianti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45259000 Riparazione e manutenzione di impianti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto n. 1 – competenza territoriale UOG1 Saponaro e UOG2 Inganni
Descrizione: Lotto n. 1 – competenza territoriale UOG1 Saponaro e UOG2 Inganni
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto n. 2 – competenza territoriale UOG3 Salemi e UOG4 Romagna
Descrizione: Lotto n. 2 – competenza territoriale UOG3 Salemi e UOG4 Romagna
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto n. 3 – competenza territoriale UOG Est (Sesto San Giovanni)
Descrizione: Lotto n. 3 – competenza territoriale UOG Est (Sesto San Giovanni)
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto n. 4 – competenza territoriale UOG Est (Rho)
Descrizione: Lotto n. 4 – competenza territoriale UOG Est (Rho)
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto n. 5 – competenza territoriale UOG Ovest (Rozzano)
Descrizione: Lotto n. 5 – competenza territoriale UOG Ovest (Rozzano)
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto n. 6 – competenza territoriale UOG Ovest (Legnano)
Descrizione: Lotto n. 6 – competenza territoriale UOG Ovest (Legnano)
Identificativo interno: LOT-0006