227543-2019 - GaraItalia-Frattamaggiore: Anestesia e rianimazione
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di presidi per anestesia e rianimazione, terapia intensiva e del dolore per i PP.OO. dell’ASL Napoli 2 Nord
II.1.2.
Codice CPV principale
33170000 Anestesia e rianimazione
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 26 367 249,81 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 227
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 787172729E
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Presidi per Terapia del Dolore
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871762F7C
Lotto n.: 2
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871779D84
Lotto n.: 3
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 78718464D1
Lotto n.: 4
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871917F65
Lotto n.: 5
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871933C9A
Lotto n.: 6
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871945683
Lotto n.: 7
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871954DEE
Lotto n.: 8
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7871971BF6
Lotto n.: 9
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7872048B81
Lotto n.: 10
Presidi per Terapia del Dolore - CIG - 7872085A0A
Lotto n.: 11
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872109DD7
Lotto n.: 12
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872126BDF
Lotto n.: 13
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872136422
Lotto n.: 14
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872142914
Lotto n.: 15
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872152157
Lotto n.: 16
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872167DB4
Lotto n.: 17
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -787217437E
Lotto n.: 18
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872186D62
Lotto n.: 19
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -78722008F1
Lotto n.: 20
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872208F89
Lotto n.: 21
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -787221989F
Lotto n.: 22
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872224CBE
Lotto n.: 23
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -787223342E
Lotto n.: 24
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872244D3F
Lotto n.: 25
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872255655
Lotto n.: 26
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -787226703E
Lotto n.: 27
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -787227787C
Lotto n.: 28
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872290338
Lotto n.: 29
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872300B76
Lotto n.: 30
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -78723157D8
Lotto n.: 31
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -787232501B
Lotto n.: 32
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872363F72
Lotto n.: 33
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -78723737B5
Lotto n.: 34
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872381E4D
Lotto n.: 35
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872392763
Lotto n.: 36
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872399D28
Lotto n.: 37
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -78724138B7
Lotto n.: 38
Presidi per Terapia del Dolore - CIG -7872418CD6
Lotto n.: 39
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872438D57
Lotto n.: 40
Presidi per Anestesia e Rianimazione
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872454A8C
Lotto n.: 41
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -787250222B
Lotto n.: 42
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872512A69
Lotto n.: 43
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -787252337F
Lotto n.: 44
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872532AEA
Lotto n.: 45
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872535D63
Lotto n.: 46
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -78725498F2
Lotto n.: 47
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872560208
Lotto n.: 48
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -78725666FA
Lotto n.: 49
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872576F38
Lotto n.: 50
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872611C1B
Lotto n.: 51
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -787262038B
Lotto n.: 52
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -78726257AA
Lotto n.: 53
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872632D6F
Lotto n.: 54
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872635FE8
Lotto n.: 55
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872643685
Lotto n.: 56
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -787264582B
Lotto n.: 57
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872653EC3
Lotto n.: 58
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872662633
Lotto n.: 59
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872672E71
Lotto n.: 60
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -78726826B4
Lotto n.: 61
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -787269409D
Lotto n.: 62
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7872703808
Lotto n.: 63
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -78727151F1
Lotto n.: 64
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -78727449DD
Lotto n.: 65
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7873388D4E
Lotto n.: 66
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG -7873390EF4
Lotto n.: 67
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787339209F
Lotto n.: 68
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78733963EB
Lotto n.: 69
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787340180A
Lotto n.: 70
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873407CFC
Lotto n.: 71
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873410F75
Lotto n.: 72
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78734131F3
Lotto n.: 73
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78734310CE
Lotto n.: 74
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78734375C0
Lotto n.: 75
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873443AB2
Lotto n.: 76
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873445C58
Lotto n.: 77
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787345114F
Lotto n.: 78
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787345656E
Lotto n.: 79
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78734597E7
Lotto n.: 80
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787346902A
Lotto n.: 81
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873481A0E
Lotto n.: 82
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873501A8F
Lotto n.: 83
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78735112D2
Lotto n.: 84
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78735345CC
Lotto n.: 85
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873544E0A
Lotto n.: 86
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873559A6C
Lotto n.: 87
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78735735FB
Lotto n.: 88
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787359367C
Lotto n.: 89
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873604F8D
Lotto n.: 90
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873617A49
Lotto n.: 91
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787362728C
Lotto n.: 92
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873634851
Lotto n.: 93
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873641E16
Lotto n.: 94
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78736537FF
Lotto n.: 95
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78736662BB
Lotto n.: 96
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787369175B
Lotto n.: 97
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873701F99
Lotto n.: 98
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787372101F
Lotto n.: 99
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873733A03
Lotto n.: 100
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873754B57
Lotto n.: 101
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787379090D
Lotto n.: 102
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78738212A4
Lotto n.: 103
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873831AE2
Lotto n.: 104
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78738488EA
Lotto n.: 105
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787385812D
Lotto n.: 106
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873869A3E
Lotto n.: 107
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78739583B2
Lotto n.: 108
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873966A4A
Lotto n.: 109
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873983852
Lotto n.: 110
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7873994168
Lotto n.: 111
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78740049A6
Lotto n.: 112
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874023954
Lotto n.: 113
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787403426A
Lotto n.: 114
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874044AA8
Lotto n.: 115
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874092247
Lotto n.: 116
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78741111F5
Lotto n.: 117
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787413341C
Lotto n.: 118
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78741523CA
Lotto n.: 119
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874163CDB
Lotto n.: 120
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78742314FB
Lotto n.: 121
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78742493D6
Lotto n.: 122
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874281E3B
Lotto n.: 123
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787430413A
Lotto n.: 124
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874332853
Lotto n.: 125
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787434965B
Lotto n.: 126
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874361044
Lotto n.: 127
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874374AFB
Lotto n.: 128
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78743810C5
Lotto n.: 129
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874390830
Lotto n.: 130
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874406565
Lotto n.: 131
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874425513
Lotto n.: 132
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874440175
Lotto n.: 133
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874454CFF
Lotto n.: 134
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874464542
Lotto n.: 135
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78744845C3
Lotto n.: 136
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874514E82
Lotto n.: 137
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78745235F2
Lotto n.: 138
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78745360AE
Lotto n.: 139
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78745468EC
Lotto n.: 140
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874554F84
Lotto n.: 141
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874562621
Lotto n.: 142
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874577283
Lotto n.: 143
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874587AC1
Lotto n.: 144
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874597304
Lotto n.: 145
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78746151DF
Lotto n.: 146
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787461952B
Lotto n.: 147
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874727E48
Lotto n.: 148
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874747EC9
Lotto n.: 149
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7874756639
Lotto n.: 150
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787477129B
Lotto n.: 151
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78753944B8
Lotto n.: 152
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787539665E
Lotto n.: 153
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875397731
Lotto n.: 154
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78753998D7
Lotto n.: 155
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78754567E1
Lotto n.: 156
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875461C00
Lotto n.: 157
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875472516
Lotto n.: 158
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875479ADB
Lotto n.: 159
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875483E27
Lotto n.: 160
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875538B8B
Lotto n.: 161
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875546228
Lotto n.: 162
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787555271A
Lotto n.: 163
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875615B16
Lotto n.: 164
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78756220E0
Lotto n.: 165
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875698F93
Lotto n.: 166
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875707703
Lotto n.: 167
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875715D9B
Lotto n.: 168
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875728857
Lotto n.: 169
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875741313
Lotto n.: 170
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78757656E0
Lotto n.: 171
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875812DA7
Lotto n.: 172
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875820444
Lotto n.: 173
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875836179
Lotto n.: 174
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875866A38
Lotto n.: 175
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78758740D5
Lotto n.: 176
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78758805C7
Lotto n.: 177
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875891ED8
Lotto n.: 178
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875900648
Lotto n.: 179
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787591637D
Lotto n.: 180
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78759363FE
Lotto n.: 181
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78759439C3
Lotto n.: 182
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875953206
Lotto n.: 183
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875966CBD
Lotto n.: 184
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787597542D
Lotto n.: 185
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7875984B98
Lotto n.: 186
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78759943DB
Lotto n.: 187
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876007E92
Lotto n.: 188
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876016602
Lotto n.: 189
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78760290BE
Lotto n.: 190
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876037756
Lotto n.: 191
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876050212
Lotto n.: 192
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876056704
Lotto n.: 193
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876063CC9
Lotto n.: 194
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876071366
Lotto n.: 195
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787608709B
Lotto n.: 196
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876099A7F
Lotto n.: 197
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876111468
Lotto n.: 198
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876124F1F
Lotto n.: 199
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876139B81
Lotto n.: 200
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78761547E3
Lotto n.: 201
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876164026
Lotto n.: 202
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78761840A7
Lotto n.: 203
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876190599
Lotto n.: 204
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876201EAA
Lotto n.: 205
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876219D85
Lotto n.: 206
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876255B3B
Lotto n.: 207
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78762642AB
Lotto n.: 208
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876272943
Lotto n.: 209
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78762875A5
Lotto n.: 210
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876297DE3
Lotto n.: 211
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876305480
Lotto n.: 212
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876318F37
Lotto n.: 213
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 78763211B5
Lotto n.: 214
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876325501
Lotto n.: 215
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876336E12
Lotto n.: 216
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876345582
Lotto n.: 217
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876372BC8
Lotto n.: 218
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876399213
Lotto n.: 219
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876411BF7
Lotto n.: 220
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876438242
Lotto n.: 221
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787645504A
Lotto n.: 222
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876465888
Lotto n.: 223
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876474FF3
Lotto n.: 224
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876492ECE
Lotto n.: 225
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 787650163E
Lotto n.: 226
Presidi per Anestesia e Rianimazione - CIG 7876509CD6
Lotto n.: 227