2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi SAI - SISTEMA DI ACCOGLIENZA E DI INTEGRAZIONE CUP B59G25000740001
Descrizione: SAI - SISTEMA DI ACCOGLIENZA E DI INTEGRAZIONE
Identificativo interno: aPPALTO 163111 RDO 113963
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di accoglienza e integrazione SAI 2026-2028
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di accoglienza e integrazione SAI 2026-2028
Identificativo interno: appalto 163111 rdo 113963
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga tecnica di 6 mesi