2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trattamento dei Rifiuti Urbani Pericolosi (R.U.P.) provenienti dal territorio del Bacino Sinistra Piave - 2025
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trattamento dei Rifiuti Urbani Pericolosi (R.U.P.) provenienti dal territorio del Bacino Sinistra Piave - 2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Trattamento dei Rifiuti Urbani Pericolosi (RUP) provenienti dal BACINO 1 (SAVNO)
Descrizione: Trattamento dei Rifiuti Urbani Pericolosi (RUP) provenienti dal BACINO 1 (SAVNO)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: quinto dell'obbligo
Lotto: LOT-0002
Titolo: Trattamento dei Rifiuti Urbani Pericolosi (RUP) provenienti dal BACINO 2 (ATI)
Descrizione: Trattamento dei Rifiuti Urbani Pericolosi (RUP) provenienti dal BACINO 2 (ATI)
Descrizione delle opzioni: quinto d'obbligo