2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI EDUCATIVI INTEGRATI PER MINORI – ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA DISABILI RESIDENTI, PRE ORARIO E POST ORARIO, CENTRI RICREATIVI ESTIVI
Descrizione: SERVIZI EDUCATIVI INTEGRATI PER MINORI – ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA DISABILI RESIDENTI, PRE ORARIO E POST ORARIO, CENTRI RICREATIVI ESTIVI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001