228710-2025 - Gara
Italia – Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti – PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1 COMUNE DI CAPRIOLO (BS) – LOTTO 2 COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1 COMUNE DI CAPRIOLO (BS) – LOTTO 2 COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Descrizione: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1 COMUNE DI CAPRIOLO (BS) – LOTTO 2 COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Servizio di ristorazione scolastica e pasti a domicilio nel comune di Capriolo (BS)
Descrizione: Lotto 1 - Servizio di ristorazione scolastica e pasti a domicilio nel comune di Capriolo (BS)
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Servizio di ristorazione scolastica e di distribuzione pasti nel comune di Castel Mella (BS)
Descrizione: Lotto 2 - Servizio di ristorazione scolastica e di distribuzione pasti nel comune di Castel Mella (BS)
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica