2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura dei beni necessari al Revamping dei sistemi di misura delle cabine di primo salto RE.MI. di Via Cristoforo Colombo n.150, San Giorgio e San Pietro Clarenza, ai fini dell’adeguamento come da UNI 9167-3:2020 e delibera ARERA n. 512/2021/R/gas. Sistema di telecontrollo delle cabine RE.Mi. e dei GRF e gestione dati per 2 anni
Descrizione: Fornitura dei beni necessari al Revamping dei sistemi di misura delle cabine di primo salto RE.MI. di Via Cristoforo Colombo n.150, San Giorgio e San Pietro Clarenza, ai fini dell’adeguamento come da UNI 9167-3:2020 e delibera ARERA n. 512/2021/R/gas. Sistema di telecontrollo delle cabine RE.Mi. e dei GRF e gestione dati per 2 anni
Identificativo interno: ID_716
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38420000 Strumenti di misura della portata, del livello e della pressione dei liquidi o dei gas
5. Lotto
Lotto: LOT-0001