231760-2020 - GaraItalia-Roma: Servizi di revisione dei conti
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
631 147,40
Numero di riferimento: ID Gara C0248S20
II.1.2.
Codice CPV principale
79212500 Servizi di revisione dei conti
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di revisione legale dei conti per il gruppo Sogin per gli esercizi 2020-2021-2022
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 631 147,40 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di revisione legale dei conti per il gruppo Sogin per gli esercizi 2020-2021-2022.