2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI “SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE BENI DEMANIALI E PATRIMONIALI DI PROPRIETÀ COMUNALE – PERIODO DAL 01.01.2026 AL 31.12.2027”
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E GESTIONE BENI DEMANIALI E PATRIMONIALI DI PROPRIETÀ COMUNALE – PERIODO DAL 01.01.2026 AL 31.12.2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001