See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: procedura aperta elettrocardiografi
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. e con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa di cui all’art. 108 comma 1 dello stesso D. Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di n. 39 elettrocardiografi di fascia media (lotto 1) e di n. 20 elettrocardiografi di fascia alta (Lotto 2), con relativi accessori per un importo a base d’asta pari ad euro 227.000,00 oltre Iva.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33123200 Elettrocardiografi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: N. 39 ELETTROCARDIOGRAFI DI FASCIA MEDIA
Descrizione: N. 39 ELETTROCARDIOGRAFI DI FASCIA MEDIA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: N .20 ELETTROCARDIOGRAFI DI FASCIA ALTA
Descrizione: N .20 ELETTROCARDIOGRAFI DI FASCIA ALTA
Identificativo interno: 2