233249-2026 - Gara
Italia – Servizi di organizzazione di fiere ed esposizioni – CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DELLE FIERE DI SAN MARTINO E SAN MICHELE PER LE EDIZIONI ANNI 2026 E 2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DELLE FIERE DI SAN MARTINO E SAN MICHELE PER LE EDIZIONI ANNI 2026 E 2027
Descrizione: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DELLE FIERE DI SAN MARTINO E SAN MICHELE PER LE EDIZIONI ANNI 2026 E 2027
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79956000 Servizi di organizzazione di fiere ed esposizioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Concessione servizi gestione e organizzazione Fiera
Descrizione: Concessione servizi gestione e organizzazione Fiera
Identificativo interno: 1